Alamy logo

Lot y sus hijas. Joseph-Marie Vien I; francés, 1716-1809. Fecha: 1748. Dimensiones: 222 x 277 mm (imagen); 226 × 277 mm (placa); 247 × 285 mm (hoja). Aguafuerte sobre papel establecido de marfil. Origen: Francia. Museo: El Instituto de Arte de Chicago.

Lot y sus hijas. Joseph-Marie Vien I; francés, 1716-1809. Fecha: 1748. Dimensiones: 222 x 277 mm (imagen); 226 × 277 mm (placa); 247 × 285 mm (hoja). Aguafuerte sobre papel establecido de marfil. Origen: Francia. Museo: El Instituto de Arte de Chicago. Foto de stock
Preestrenar

Detalles de la imagen

Colaborador/a:

Album / Alamy Foto de stock

ID de la imagen:

RX77PM

Tamaño:

34,9 MB (3,5 MB Descarga comprimida)

Autorizaciones:

Modelo - no | Propiedad - no¿Necesito una autorización?

Dimensiones:

3750 x 3250 px | 31,8 x 27,5 cm | 12,5 x 10,8 inches | 300dpi

Fotógrafo:

Album

Más información:

Esta imagen podría tener desperfectos porque se trata de una imagen histórica o de reportaje.

Ahorre hasta un 70 % con nuestros paquetes de imágenes

Pague por adelantado varias imágenes y descárguelas cuando las necesite.

Ver descuentos